СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли узнать кол-во половых партнеров у девушки?

№ 36 324 Гинеколог 29.08.2016

Можно ли узнать сколько парней в постели были у девушки. И если это не может сделать гинеколог может ли какой-нибудь врач, или судмедэксперт. И вообще возможно ли это в медицине?

Роман, Усть-Каменогорск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, никак нет, узнать какое количество половых партнеров было у девушки узнать нельзя .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, можно узнать количество половых партнеров у девушки только одним способом - спросить ее об этом. Судмедэксперты такими мелочами не занимаются.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2015

Перестала принимать таблетки джес: задержка неделя и температура 37. 2

Добрый день) Я три месяца принимала таблетки "Джес". После этого я перестала их принимать)) прошёл месяц и месячные не пришли в срок) задержка 6 дней, и температура 4-ый день 37. 0-37. 2)) не знаю, что делать) обращаться к гинекологу не хочется, просто бывают ли случаи, когда после прекращения приёма этих таблеток у девушек задержка месячных? )

0 ОТВЕТОВ
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
14.04.2013

Можно потерять девственность, пользуясь большими тампонами?

Доброе время суток! Обращаюсь к вам по такому вопросу: можно ли лишиться девственности, пользуясь тампонами? Уже два года во время критических дней пользуюсь большими тампонами с усиленной впитываемостью, но пару дней назад одна из моих одноклассниц заявила, что используя тампоны можно повредить плеву, а так как я единственная девушка в классе кто в "эти" дни пользуется тампонами, не окажусь ли я первой "не девственницей "? У гинеколога еще не была ни разу, а у мамы спросить стесняюсь!

1 ОТВЕТ
01.03.2017

Температура держится месяц

Девушка, 21 год. Уже месяц температура 37. 1 - 37. 7. Началось с того, что температура была только по вечерам, последние две недели температура поднимается спустя час как проснулась. Ходила к терапевту, выписали антибиотики для почек. Ходила к гинекологу, поставили подозрение на воспаление придатков и выписали флемоклав салютаб и метронидазол. Ходила к урологу, сказал, что это не почки и пить то, что прописал гинеколог. Анализы мочи и крови в норме. Пропила флемоклав и метронидазол. Ничего не из...

1 ОТВЕТ
15.04.2013

Спрашивает ли гинеколог, от чего я лишилась девственности?

Добрый вечер! Я попала в крайнюю ситуацию! У меня самой еще ни разу сексуального опыта не было, а я уже не девственница, т. К. Пользуюсь тампонами(прочитала один из последних вопросов на форуме, и заново спрашиватт не стала). У гениколога не была еще никогда, будет ли он спрашивать от чего я лешилась девственности? Или без всяких рассуждения в карточко запишет: ведет половую жизнь?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нужна консультация специалиста, очень важно

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я со своим парнем после ласк перешли на секс, он вошёл в меня постепенно а потом полностью, боль была не сильная, продолжалось не долго. Крови не было, после были боли ниже живота, всё это продолжалось в течении года, однажды было совсем немного крови чуть чуть, боли не такие сильные в зависимости от позы, в миссионерской позе болей почти нет, раком или если девушка сверху болит ниже живота, в последние 8 месяцев секса вообще не было, возможно что я ...

1 ОТВЕТ
наверх