Можно ли узнать кол-во половых партнеров у девушки?

№ 36 324 Гинеколог 29.08.2016

Можно ли узнать сколько парней в постели были у девушки. И если это не может сделать гинеколог может ли какой-нибудь врач, или судмедэксперт. И вообще возможно ли это в медицине?

Роман, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, никак нет, узнать какое количество половых партнеров было у девушки узнать нельзя .

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, можно узнать количество половых партнеров у девушки только одним способом - спросить ее об этом. Судмедэксперты такими мелочами не занимаются.