Как понять беременна ли я?

№ 36 470 Гинеколог 03.09.2016

Добрый вечер доктор! Меня зовут Алина мне 13 лет! У меня задержка примерно полтора месяца, у меня были отношения с парнем но он мне как бы не засунул член в влагалище, у меня были выделения, прозрачные и немного они длились где-то 3 дня, сегодня у меня на трусах была кровь но не много! Болит поясница! Скажите, я беременна?

Аlina, Киев

ОТВЕТИЛ: 03.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для исключения беременности необходимо выполнить анализ крови на хорионический гонадотропин.

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в вашем возрасте следует избегать половых отношений, так как высок риск развития заболеваний в дальнейшем. Если полового акта не было, беременность исключена.