СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как понять беременна ли я?

№ 36 470 Гинеколог 03.09.2016

Добрый вечер доктор! Меня зовут Алина мне 13 лет! У меня задержка примерно полтора месяца, у меня были отношения с парнем но он мне как бы не засунул член в влагалище, у меня были выделения, прозрачные и немного они длились где-то 3 дня, сегодня у меня на трусах была кровь но не много! Болит поясница! Скажите, я беременна?

Аlina, Киев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 03.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для исключения беременности необходимо выполнить анализ крови на хорионический гонадотропин.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в вашем возрасте следует избегать половых отношений, так как высок риск развития заболеваний в дальнейшем. Если полового акта не было, беременность исключена.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2017

Семяизвержение при зажатии члена во влагалище

Во время полового акта с презервативом, при семяизвержении половой член оставался во влагалище девушки, при этом член зажался половыми мышцами что стало препятствовать выходу семени, при этом почувствовал сильную и острую боль в члене, при снятии презерватива обнаружились капли крови. В последующем боли прошли почти сразу же выделений крови не наблюдалось. Хотелось бы узнать что повредилось и какие последствия могут быть

1 ОТВЕТ
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
06.11.2015

Что делять был контакт с незнакомой девушкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад был половой акт с проституткой, 2 раза оба в презервативе, но между первым и вторым разом я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! Меня беспокоит могли ли влагалищные выделения через пальци попасть на половой член и заразить меня? Статус ее Вич и прочее мне не известно. Но присутствует огромная паника! Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
31.03.2018

Задержка 4 день

Здравствуйте, за неделю до предполагаемых месячных три дня были коричневые выделения, на 3 день задержки после полового акта вышла розовая кровь и на утро уже ничего не было, может ли это быть беременностью?

1 ОТВЕТ
наверх