Субфебрильная температура

№ 36 632 Терапевт 09.09.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 31 год, 175/56. На протяжении 8 лет после родов у меня держится температура 37.2 - 37.5 сильная утомляемость, усталость, сонное состояние. Иногда температура вечером снижается до нормы 36.6. Вес стабильный на диете не сижу, Прошла обследование внутренних органов, легких, ВИЧ, гепатиты АВС, ЦМВ, Герпес, кровь общий, расширенный, моча, кровь на паразитов, гинекологию, обследовала грудь, имунограмму, щитовидку, стафилококк, на кандидоз, стоматолога, отоларинголога, эмоциональное состояние стабильное кроме температуры нет причин переживать. Обнаружили: ЦМВ и Герпис пролечилась рецидивов нет 6 месяцев сдавала анализы три раза с интервалом в месяц. В имунограмме нашли дисбаланс по Т и Б звену, прошла курс лечения, все в норме. При приеме жаропонижающих незначительное снижение температуры, устала хочу еще ребенка была беременность, выкидыш на 5 неделе, гинеколог запретила рожать пока не выясним что со здоровьем.

Ольга, Иваново

ОТВЕТИЛ: 09.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните не только узи, но и уровень гормонов щитовидной железы, соскоб пцр на все группы инфекций