Здравствуйте! После сдачи крови из вены - синяк на 10 см вверх\вниз от локтя (и продолжает увеличиваться). Что делать? Спасибо.
Галина, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вероятно вам не наложили повязку. Непременно давящая повязка. В борьбе с гематомой поможет смесь цинк- салициловой пасты и порошка бадяги(2:1). Вмассировать в область гематомы на 5-7 минут 2 раза в день