Вытекает сперма из моей девушке когда я кончаю почему так

№ 36 693 Гинеколог 12.09.2016

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам почему когда я кончаю всвою девушку и из не е вытекает сперма

Дмитрий, Матчерка

ОТВЕТИЛ: 12.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно , вам рано заниматься сексом. Вы совершенно не знакомы с анатомией. Ей некуда деваться, вот она и вытекает

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Дмитрий. Это абсолютно нормальная физиологическая ситуация. В норме так и должно быть. Это говорит о том, что Ваша девушка анатомически развита правильно.