Заключение ЭКГ - миокарда в области стенки левого желудочка

№ 3 670 Кардиолог 21.11.2012

Здравствуйте. Сегодня получила результаты ЭКГ. Терапевт сказал,что все нормально, но меня беспокоит фраза в заключении "....изменения миокарда в области стенки левого желудочка". Стоит и беспокоится и что это значит? Заранее спасибо.

Гамилова Ольга, Тотьма

ОТВЕТИЛ: 21.11.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Абсолютно бессмысленная фраза - в области КАКОЙ стенки? КАКИЕ изменения??? Вопрос из разряда - поди туда, не зная куда....