СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась белая шишка на подушечки пальца на ноге, сильно болит!

№ 36 746 Хирург 14.09.2016

Здравствуйте, у меня на большом пальце ноги на подушечке появилась шишка белая сильно болит, на ногу встать не могу хромаю! Что это может быть и как лечить?

Анастасия, Ульяновск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, без осмотра могу предположить развитие подошвенной бородавки. Посетите дерматолога для уточнения диагноза, и назначения терапии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте,Анастасия. Без фото определить сложно. Один из вариантов - Пиодермия. Белый цвет характерен для гнойного содержимого.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2014

Что это значит?

Здравствуйте. У моей дочери 25 лет спонтанно под большим пальцем ноги появилась твердая шишка. При нажатии немножко болит. Цвет кожи стал зелено-синий. Ни где не ударяла. Что это значит.

3 ОТВЕТА
25.02.2016

Белые шишки на пальцах рук и пятках ног. Что это может быть?

Здравствуйте! У моего дедушки на пальцах рук и пятках шишки, сначала красные, потом они созревают становятся белыми, он их прокалывает и выдавливает белую жидкость, на гной не похоже, но жидкость по консистенции похожа на сметану густую. Некоторые шишки сильно болят, которые еще не созрели. Потом после обработки боль стихает. Изначально у него была одна шишка на пальце руки, а теперь у него все пальцы в шашках и пятки ног. Подскажите к какому врачу можно обратиться?

0 ОТВЕТОВ
06.08.2023

Сильно болит порез

Добрый день, уронила нож на ногу, было много крови, в травмпункт сходила через день, сказали пальцы шевелятся, всё норм. Прошло 2 недели, сохраняется шишка вокруг пореза, отёк ноги, пальцы на ощупь слегка онемевшие. Сильно болит. Это норм для пореза? И сколько он заживает

0 ОТВЕТОВ
15.03.2016

Боль в ступне

На правой ноге (на стопе) на подушечке под пальцами, между мизинцем и четвертым пальцем, а также на подушечке большого пальца сначала покраснело и начало колоть, потом вздулась небольшая шишка и стало очень больно ступать на стопу. Видимых повреждений нет, на вид небольшое покраснение, но не более. Заболело в двух местах одновременно, причем ни с того ни сего. Нагрузок на ногу не было, мазолей и каких-либо повреждений нет, обувь тесную не ношу (заболело дома резко), ушибов не было. На следующий ...

1 ОТВЕТ
26.12.2015

На подошве пятна и шишка

Здравствуйте. Только что впервые обнаружил у себя на ступне какие-то странные пятна и шишку. Сначала показалось, как будто что-то мешает, снял носок, а там такое). Фото прилагаю — стрелочкой указал на шишку. Она немного болезненна. По виду и по ощущениям, как будто там водяной мозоль. Летом на этой ноге был грибок под пальцами, но я его вывел. Больше проблем не было. Что это такое может быть? Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Болит палец на ноге

Болел сильно палец на ноге, выросла шишка около ногтя пошли к хирургу сказали что ноготь врос в кожу, удалили ноготь срезали шишку, начал расти новый ноготь, опять начало болеть то же место где была раньше шишка и гноиться это место. Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх