Нет сокрашения мышц при эякуляции

№ 36 810 Сексолог 16.09.2016

Во время эякуляции перестали сокрашаться мышцы. Жидкость просто вытекает. При чихании возникает спазм мышц промежности. Оргазм очень слабый.

руслан, москва

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Руслан, если Вы хотите услышать действенный ответ, то Ваши вопросы стоит обсудить на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!