Что это было сквирт или моча?

№ 39 276 Сексолог 02.12.2016

Я девственница, впервые мастурбировала, душем, точнее струями воды. Пришлось долго поливать клитор, также направляла струи на плеву и анус. Внутри почувстаовала сжатие мышц, и живот как узлом стягивало, и меня трясло, это видимо оргазм, при этом сначала по чуть-чуть из меня выходила жидкость, а потом много, и вот не пойму что это -моча или сквирт? Я не разглядела цвет. И еще: возможно ли сильной струей воды повредить надорвать плеву? И как часто можно мастурбировать водой?

ирина, орск

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Судя по описанию это больше похоже на сквирт. Что касается повреждения от воды - то это вряд ли возможно. А насчет повторов -то явно злоупотреблять этим не стоит.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А нужно ли мастурбировать, Ирина? У Вас такая выраженная потребность в этом, или необходимость? В каком возрасте всё это с Вами происходит? Что значит: "моча или сквирт", - а "сквирт", что это по Вашему, по составу? Девственная плева достаточно прочна для таких воздействий.