СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это было сквирт или моча?

№ 39 276 Сексолог 02.12.2016

Я девственница, впервые мастурбировала, душем, точнее струями воды. Пришлось долго поливать клитор, также направляла струи на плеву и анус. Внутри почувстаовала сжатие мышц, и живот как узлом стягивало, и меня трясло, это видимо оргазм, при этом сначала по чуть-чуть из меня выходила жидкость, а потом много, и вот не пойму что это -моча или сквирт? Я не разглядела цвет. И еще: возможно ли сильной струей воды повредить надорвать плеву? И как часто можно мастурбировать водой?

ирина, орск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Судя по описанию это больше похоже на сквирт. Что касается повреждения от воды - то это вряд ли возможно. А насчет повторов -то явно злоупотреблять этим не стоит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А нужно ли мастурбировать, Ирина? У Вас такая выраженная потребность в этом, или необходимость? В каком возрасте всё это с Вами происходит? Что значит: "моча или сквирт", - а "сквирт", что это по Вашему, по составу? Девственная плева достаточно прочна для таких воздействий.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2017

Боль во время секса, когда парень вводит член на полную длину, но эта боль меня возбуждает

Мне 29 лет, живу с парнем три месяца. Во время секса когда я лежу на животе, а он сзади вводит мне член на полную длину у меня боли внутри во влагалище, не сильные боли, но мне они нравятся. Эти боли меня возбуждают. Мой парень говорит что он вдаряется головкой во что то твёрдое. Те самые боли я чувствую в других позах когда он вводит свой член на полную длину. Я никогда не получала оргазма не ощущала его. После секса у меня выделяется белая жидкость. Это мой второй парень, с первым парнем я не ...

0 ОТВЕТОВ
03.06.2016

Добрый вечер!

Добрый вечер! Вопрос немного странный, но без шутки и розыгрыша. Девственница, контактов с молодыми людьми никогда не было, с их биологическими продуктами тоже. Петтинга, всего этого не было никогда. Менструация регулярная, по количеству дней одинаковая, по объему жидкости тоже, сбоев толком не было никогда, один раз только, когда болела сильно. И вот сейчас 2й день менструации, вполне себе обычная она. В голове засела мысль, что я беременна. Хотя это невозможно в принципе. Я понимаю всю глупост...

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

После макструбации каждые 20 минут бегаю в туалет по маленькому. Что со мной?

Я девушка, мне 20 лет и я девственница. Мастурбирую редко и достаточно необычным способом (путём сдавливания ног и клитора, без проникновения). После этого в течении 3х каждые 20-30минут дней бегаю по маленькому выходит много воды, немного болит низ живота и слабость какая-то, головокружение. От чего может возникать такая симптоматика? Поэтому я стала бояться мастурбации да и секса в целом. К какому врачу нужно обратиться? Очень стыдно такое рассказывать.

1 ОТВЕТ
12.08.2015

Могу ли быть беременной?

Здравствуйте. Не подумайте, что я сошла с ума, я вполне в здравом мыслии. И сразу говорю, что это не шутка, не глупый розыгрыш. О себе: 20 лет, абсолютнейшая девственница (даже молодого человека не было никогда), но в последнее время заметила, что живот увеличился. Заметила это около полугода назад, а сейчас сидела и увидела, что он больше, чем был пару месяцев назад. Месячные каждый месяц, регулярные, с обычным объемом жидкости (не короткие, не длинные, не мало их, не много, обычные, одним слов...

4 ОТВЕТА
29.06.2016

Возможна ли беременность

Здравствуйте. Занимались петтингом. Я девственница и особо проникновения не было, только на 1см и меньше. Возможна ли беременность от смазки без проникновения? Если с моей стороны выделялась жидкость. Почему может пульсировать живот в области пупа?

1 ОТВЕТ
наверх