Появилась язвочка на ноге, нахожусь в отпуске в Испании

№ 36 852 Дерматолог 18.09.2016

Здравствуйте, появилась дней 5 назад странная болячка на ноге. Не проходит, болит только когда задеваешь и немного терпимо чешется. Посмотрите пожалуйста на фото

Сова Елена, СПб

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имела место потертость. В результате , присоединилась инфекция. Проводите обработку спесью настойки календулы и спирта левомицетинового