У девушки пропало влечение и желание к сексу

№ 37 012 Сексолог 23.09.2016

У моей девушки пропало влечение к сексу, она перестала получать приятные ощущения во время секса. Как мне она говорит ей вообще не охото меня и вообще всех. Буквально 3 месяца назад было все нормально и у неё было желание заниматься сексом и она испытывала приятные ощущения во время занятий сексом. В чем может быть проблема и как её исправить?

Александр, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 24.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В чём может быть проблема, Александр, гадать не стоит! Нужно уточнить это у Вашей партнёрши. Если самостоятельно это сложно, - обратитесь вдвоём к специалисту: врачу-сексологу, - проблема решаема. Скорее всего, причину нужно искать в Ваших с ней отношениях + возможны и гормональные изменения в женской половой сфере?! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!