Периодически забываю, что делать? Как с этим бороться?

№ 37 021 Невропатолог 23.09.2016

Периодически забываю, например, был разговор какой-то. Я отвлеклась на другую мысль и забыла половину разговора или только что говорили на какую-то тему забыла половину разговора. Долго считаю в уме, забываю элементарные вещи, например, забываю в какую смену муж пойдет на работу. Из-за своей забывчивости проблемы в отношениях. Не хочу потерять мужа, как исправить ситуацию? Как с этим бороться? Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать "томографию" головного мозга?

Анна, Торез

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с уздг сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, выполните ээг. С результатами посетите невролога очно.