От банки пива сильнейшая рвота, практически потеря сознания.

№ 37 022 Нарколог 23.09.2016

Здравствуйте! Мне 32. Веду нормальный образ жизни. Не курю. Произошло на днях следующее. Выпил банку пива 0.5. Через минут 20 стала накатывать тошнота, зашёл в лесок вырвало, затем стало темнеть в глазах, сильная слабость, чувство что сейчас потеряю сознание. На такси уехал в больницу. Там творился ужас. Давление 90 /40, пульс 49, сильнейшая рвота (водой, что там и пил ) желчи не было. Стали неметь руки, сводить шею и верх спины, упал несколько раз на пол, в глазах темень, задыхался. Анализы крови, мочи, ЭКГ норм. Хотели в реанимацию, но положили в палату, укол церукала рвоту не унимал, поставили ещё один в вену. Ещё спазмалитик и витамины, и 4 балона капельницей, сказали соль, глюкоза остальное не знаю что. Часа через 4 отпустили, и отпустили домой. Ушёл с дикой слабостью, и только через 2 дня пришёл в норму. Сказали отравление. Какое такое отравление с банки пива 0.5? Разве бывает?

Владимир, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, молите Создателя, что все так хорошо закончилось. Последнее пиво продавали при старом режиме, ныне - это пивной напиток , часто , непонятного содержимого