Не заканчивается кашель, трудно сбивается температура

№ 3 704 Терапевт 23.11.2012

Здравствуйте, 6-ой день бывает температура до 39, начиналось все с кашля дня 2 держался сухой кашель, теперь с мокротой, отхаркивается, аппетита нет совсем, врач поставила диагноз острая правосторонняя пневмония, но ренгент показал все чисто, пневмании нет. Что это может быть?

мордвинова татьяна, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Пневмония не исключена! Рентген при этом может и не показать. Вам лучше следовать рекомендациям врача по лечению пневмонии. Когда ее покажет рентген, то будет уже поздно.