Здравствуйте. Нужно ли обследование у ангиохирурга

№ 37 124 Невропатолог 27.09.2016

При прохождении узи, обнаружили бляшку 27мм в бца, стенозирующая просвет на 40%. Общий холестерин 6.5, лпвп-1.13, триглецириды-1.15, лпонп-0.53, лпнп-4.84, коэф. Атерогенности-4.8. Начал приём рузовастатина 10мг. Нужно ли дальнейшее обследование

Сергей, Костомукша

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, для назначения полноценной терапии консультация сосудистого хирурга необходима. Вам дадут рекомендации по питанию, лечению иконтролям