TORCH инфекции и расшифровка результатов

№ 37 146 Инфекционист 27.09.2016

Здравствуйте! Нужен совет. Родился малыш возраст его на сегодняшний день 25 дней. Сделали узи мозга показало что в утробе перенес инфекцию, хотя у беременной не было инфекций было только воспаление небольшое почек. Сдали б/х анализ крови и TORCH инфекции результаты такие: Anti - Toxoplasma gondii IgG - 3.7; anti - CMV IgG - 118.7; anti - Rubella IgG - 42.1; anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - >30. Скажите в чем риск? И если есть риск как, чем и сколько раз в день лечить? Или что нужно делать? Спасибо заранее за помощь!

Руслан, Сторожевая

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в данной ситуации в лечении не нуждаетесь. Посетите вашего доктора, проведите анализ крови клинический