Рецидив тиреотоксикоза

№ 37 147 Эндокринолог 27.09.2016

Здравствуйте, в августе прошлого года у меня диагностировали тиреотоксикоз, пролечили и в апреле отменили все препараты, сейчас снова кидает в жар, упадок сил, Т3 5.54, Т4 39.59, Ттг 0.01. Подскажите, пожалуйста, какие препараты и в какой дозировке принимать?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, к сожалению, назначать терапию и в шчном формате не просто, а в заочном , просто невозможно. Доза должна подбираться индивидуально, под контролем уровня гормонов