Уважаемый врач. Какая вероятность забеременеть если парень кончил в меня полностью и после этого я полежала к верх ногами 1-2 минуты
Алена, Липецк
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы могли и не использовать столь неудобную позу. Внроятность весьма определенно есть. Наличие или отсутствие беременности покажет результат хгч
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, секс без использования контрацепции всегда дает высокую вероятность беременности. Все еще будет зависеть от дня преполагаемой овуляции.