Постоянно держится температура

№ 37 308 Терапевт 02.10.2016

Фиброзные изменения верхушки правого лёгкого. Месяц держится температура 37-38. Чем это опасно, к кому обратиться? Есть компьютерная томография лёгких. Чем и как лечится пока пьём антибиотики.

Илья, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на самом деле не ясен диагноз , пневмофиброз , который развился в верхушке правого легкого , не даст таких цифр температуры . Представьте данные комп. Томографии . Что а анализе крови? Что на рентгенограмме легких?!