№ 37 387 Гастроэнтеролог 04.10.2016
Что такое может быть подскажите пожалуйста. Ребенку - девочке 6 лет. Частые боли в области пупка после приема пищи. Сдал анализ на аппендицит все в порядке. Педиатр не занет что такое. Что делать?
Щербинина Любовь, Стерлитамак
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос? Как со стулом обстоит дело у ребенка (ежедневный ли стул?!). Предпочтения в еде ?! Начните с узи брюшной полости . Запланируйте визит к гастроэнтерологу .
ОТВЕТИЛ:
Щеникова Елена Юрьевна
Санкт-Петербург
0.0
Детский врач гомеопат
Здравствуйте, Любовь! Необходимо сдать анализы для исключения глистной инвазии. Обычно направление дает педиатр. Возможно вам придется обратиться к другому педиатру.