СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в области пупка

№ 37 576 Терапевт 11.10.2016

Ситуация такая: ребенок 4 года. Сильные спазматические боли в области пупка. Анализы все в норме, только эузинофилы повышены. Врач подозревает глисты, но кал и мазок ничего не показал. Стоит ли сделать анализ ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ НА ПАРАЗИТОВ (ИФА)? Спасибо.

Валентина, Калуш

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.10.2016

Частые боли в области пупка у ребенка 6 лет.

Что такое может быть подскажите пожалуйста. Ребенку - девочке 6 лет. Частые боли в области пупка после приема пищи. Сдал анализ на аппендицит все в порядке. Педиатр не занет что такое. Что делать?

2 ОТВЕТА
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Что обозначает показатель токсокариоз LgG обнаружено КПА 1. 0

Ребенку 5 лет. Периодически жалуется на боли в области пупка. Сдали анализ на токсокариоз LgG - результат - обнаружено КПА 1. 0. В интеренете нахожу только объяснение соотношений 1: 200 и т. Д. Что означает наш результат и требуется ли лечение? Заранее благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
24.11.2014

Как вылечить золотистый стафилокок горла и синегнойную палочку?

Моему ребенку 15 лет. Год назад обнаружили арахноидальную кисту в головном мозге. Сейчас обострились головные боли. Сдали анализы крови и посев зева. Обнаружили золотистый стафилокок, синегнойную палочку и кандиды. Могут ли эти все результаты быть как-то связаны.

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Что могло быть?

Здравствуйте, примерно год назад проснулся утром с сильной нарастающей жгучей болью в верху живота(на сантиметра 3-4 выше пупка, ощущение было что положили нагретый утюг), отвезли в больницу сделали анализы, всё в норм и рентген в норме. Но спустя 3-4 месяца стали появляться липомы по верху тела, кроме ног. Что это могло быть у меня, потому что наши врачи разводят руки и им пофигу, а на платного денег жалею.

1 ОТВЕТ
наверх