Частые боли в области пупка у ребенка 6 лет.

№ 37 387 Гастроэнтеролог 04.10.2016

Что такое может быть подскажите пожалуйста. Ребенку - девочке 6 лет. Частые боли в области пупка после приема пищи. Сдал анализ на аппендицит все в порядке. Педиатр не занет что такое. Что делать?

Щербинина Любовь, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 04.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос? Как со стулом обстоит дело у ребенка (ежедневный ли стул?!). Предпочтения в еде ?! Начните с узи брюшной полости . Запланируйте визит к гастроэнтерологу .

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Любовь! Необходимо сдать анализы для исключения глистной инвазии. Обычно направление дает педиатр. Возможно вам придется обратиться к другому педиатру.