СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частые боли в области пупка у ребенка 6 лет.

№ 37 387 Гастроэнтеролог 04.10.2016

Что такое может быть подскажите пожалуйста. Ребенку - девочке 6 лет. Частые боли в области пупка после приема пищи. Сдал анализ на аппендицит все в порядке. Педиатр не занет что такое. Что делать?

Щербинина Любовь, Стерлитамак

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос? Как со стулом обстоит дело у ребенка (ежедневный ли стул?!). Предпочтения в еде ?! Начните с узи брюшной полости . Запланируйте визит к гастроэнтерологу .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Любовь! Необходимо сдать анализы для исключения глистной инвазии. Обычно направление дает педиатр. Возможно вам придется обратиться к другому педиатру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2015

Что обозначает показатель токсокариоз LgG обнаружено КПА 1. 0

Ребенку 5 лет. Периодически жалуется на боли в области пупка. Сдали анализ на токсокариоз LgG - результат - обнаружено КПА 1. 0. В интеренете нахожу только объяснение соотношений 1: 200 и т. Д. Что означает наш результат и требуется ли лечение? Заранее благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
18.04.2013

Что с животиком у 5 летнего ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Ребенок переболел ветрянкой, нас выписали в садик и в этот же день, нам позвонила воспитатель и сказала что у ребенка болит живот. Мы ее забрали домой и вот уже неделю болит животик в области пупка, врач щупала, говорит, что не аппендицит, назначили анализы, были газики сильные, сейчас вроде нет, даем линекс, мезим, атоксил, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
11.10.2016

Боли в области пупка

Ситуация такая: ребенок 4 года. Сильные спазматические боли в области пупка. Анализы все в норме, только эузинофилы повышены. Врач подозревает глисты, но кал и мазок ничего не показал. Стоит ли сделать анализ ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ НА ПАРАЗИТОВ (ИФА)? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.12.2015

Очень высокая температура у ребенка (до 41.4*)

Ребенку 9 лет. Почти год с перерывами по 2-3 дня в месяц резко (минуты) меняется температура в подмышечной впадине от 35.5-37 до 39.6. За последние 10 дней верхний показатель постепенно вырос до 41.0; вчера 41.2, сегодня 41.4. При этом лоб и все тело нормальной или даже пониженной температуры. Применяем Парацетамол, Успокой, Валокордин. Иногда температура снижается до нормальной через несколько минут без применения медикаментов. Редкие жалобы на головную боль. МРТ головного мозга и анализы суще...

0 ОТВЕТОВ
14.08.2015

Болит желудок

Добрый день! Примерно месяц назад начались эпизодические боли в области желудка, боль схваткообразная, но продолжительная. Сейчас уже практически через день. Стул нормальный, только чаще. Боль начинается независимо от приемов пищи. Так как кормлю грудью, сейчас уже только ночью принимаю только активированный уголь, боль проходит сама по себе. К врачу две недели никак не попасть, все в отпусках. Скажите пожалуйста что это может быть? Как обезболить при кормлении? Какие сдать анализы пока нет врач...

0 ОТВЕТОВ
наверх