Снизить желание

№ 3 747 Сексолог 26.11.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли способы избавиться от сексуального желания, или хотя бы снизить его? Если есть то какие? Заранее спасибо!

Дергачёв Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Есть такие способы: найдите более интересное занятие или используйте физические нагрузки до получения эффекта.