Возможна ли лапароскопия

№ 3 754 Лечение бесплодия 26.11.2012

Здравствуйте! По результатам ГСГ я получила следующее заключение: Истмико-цервикальная недостаточность. Рентгенологическая картина полипов эндометрия. Эндометриоз шейки матки. Маточные трубы непроходимы: правая - в истмическом, левая - в интрамуральном отделах. Возможна ли в моем случае лапароскопия или только ЭКО? Бесплодие вторичное. Заранее благодарю за ответ

Кузнецова Вера, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Спрашивать следует своих акушер-гинекологов, обладающих всей полнотой информации о состоянии Вашего здоровья. Заочному консультанту в данном случае легко ошибиться.