Исключить внематочную беременность.

№ 37 596 Гинеколог 12.10.2016

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста! У меня возникла проблема, а мой доктор на больничном. У меня критические дни были со 2 по 6 число. Скудные. Потом были коричневые выделения. Вчера опять появилась кровь. Запаха нет. Живот не болит, только поясница. Что это может быть? Спасибо!

Елена, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 12.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нужно диагностировать , это может быть и в следствие инфекционно воспалительных заболеваний женских половых органов , кроме того в следствие гормональных нарушений . Начните с обследования на все группы инфекций путем ПЦР анализа, узи органов малого таза . С результатами к врачу гинекологу на осмотр ....