Что мне делать, я не знаю!

№ 37 633 Терапевт 13.10.2016

Доброго времени суток, мой молодой человек ходит на гемодиалез 3раза в неделю у него проблемы с почками, как вы наверно уже поняли. Он пропал со связи как только прошла 2часа из 4 гемодиалеза. Сегодня в 1 ночи я узнала что он в реанимации. Что могло случиться. О состоянии его здоровья мне не говорят? Мне не дает покоя что могло произойти?

Кристина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, поговорите с его родителями. Вполне возможно его состояние не позволяет пользоваться телефоном. Вам остаётся только молиться и надеяться на лучшее.