СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 504
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли зачать ребенка параллельно принимая лекарства от простатита?

№ 37 636 Уролог 13.10.2016

Пытались зачать, не получалось, сдал спермограмму, менее 50% подвижных, узи показало что простата в норме, но врач говорит что увеличена, прописали свечи с индометацином, афала, уропронорм, простакор уколы, можно ли параллельно пытаться зачать ребенка принимая лекарства?

Дмитрий, омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2021

Мышцы тазового дна

Здравствуйте. Надеюсь на помощь по следующему вопросу. Мне 38 лет. У меня после первоначального мочеиспускания облегчения и чувства удовлетворения нет, позывы к мочеиспусканию не прекращаются, а продолжаются, мочиться при этом собственно нечем так как все выходит за первый раз, поэтому приходится стоять в туалете и ждать по несколько минут, чтобы помочиться опять любым количеством мочи с целью достичь облегчения. И таких попыток совершаю до 4-8 раз с интервалами по несколько минут, прежде чем мн...

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Как лечить простатит?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет, не можем с женой забеременеть. Обследовались, у жены все в норме. Мои результаты прилагаю. У нас в городе 1 врач уролог, ему слабо верится. Назначил слишком болезненное лечение, да и дорогое. Учитывая, что жалоб никаких у меня нет, ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли альтернативное лечение, уколам в простату и массажу?

5 ОТВЕТОВ
29.05.2015

Болит поясница и держится температура 37, что делать?

В течении нескольких дней были давящие боли внизу живота, потом поднялась температура до 37 и заболела поясница. Вызвала скорую, по результам узи и анализов хирург, гинеколог и уролог сказали, что все в норме. Сегодня уже 4 день, как болит поясница. Делали укол кетарола, отпустило на сутки, потом опять все началось. Лежать-больнее, чем сидеть или стоять. С чем это может быть связано? Есть подозрения еще и на кишечник. Заранее, Спасибо!

1 ОТВЕТ
15.09.2016

Жжение в паху.

Здравствуйте. Уже как месяц ощущаю жжение в паху, с правой стороны сильнее. Просто жгёт. Был у уролога, сдал анализы на инфекции, ничего не нашли, прошёл узи простаты. Выписал индометацин и ликопрофит. Прошло около 2ух недель жжет также. Частых позывов по нужде нет, выделений нет. В чём может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
наверх