Время приёма

№ 37 663 Инфекционист 13.10.2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать терапию от гепатита в 20. 00 или как правильно. Один раз в день, но какое время лучше?

игорь, Одесса

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Игорь. Можно принимать препараты и в 20.00. Главное чтобы Вы принимали их ежедневно в одно и тоже время. И не пропускали прием препаратов. Желаю Вам здоровья.