Здравствуйте. Возраст 23 года. Хотелось бы узнать возможно ли совместное употребление Глюкозамин Сульфат (Swisse) и употребление витаминов (Кальций и витамин D)? На перемену погоды болят суставы и есть травма колена (просто шла по улице быстро и резко вступило в колено и ощутила боль), иногда ощущаю боли в пояснице и дискомфорт (появилось после занятия спортом, 10 лет), есть избыточный вес, есть гипотиреоз на начальной стадии (каждый день употребляю гормоны для щитовидной железы - Эутирокс 100). Анализы сдавала месяц назад, были чуть повышены печеночные пробы (Alt, Ast). Если совместно употреблять все-таки можно, то будет ли польза при совместном употреблении, или все-таки нужно на чём-то одном остановиться?
Виктория, Волжский
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, вышеуказанные сочетания препаратов допустимо , кроме того и с гормонами щитовидной железы тоже.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.10.2016 Виктория, Волжский
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить. Какова вероятность того, что такое сочетание улучшит здоровье?
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, не совсем поняла ваш вопрос последний ?! Вы об эффективности лечения меня спрашиваете ?!
Я спрашиваю то, что было написано в основном вопросе в конце. "Если совместно употреблять все-таки можно, то будет ли польза при совместном употреблении, ? ". Заранее благодарю за ответ.
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, конечно это хорошая комбинация и особенно рекомендуется принимать при повышенной нагрузке на суставы (избыточный вес, физические нагрузки)....