Какова вероятность беременности без проникновения?

№ 37 718 Гинеколог 15.10.2016

Занимались с парнем петтингом. На моих ладонях была его сперма, вытерла сухой салфеткой. После этого пришла домой, где-то через минут 40 и помочилась и этой же рукой взяла бумагу и вытерлась. Какова вероятность забеременеть? Если велика, то что какие таблетки можно выпить? Я девственница, если это имеет значение

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ирина. Вероятность в Вашем случае ровная нулю. Принимать препараты не нужно. Не переживайте. Если у Вас будут ещё вопросы, пишите.