Стало болеть яйчки когда кончаю что сделать

№ 37 729 Уролог 16.10.2016

Может посмотрется к врачу предложите кокому врачу посмотрется или что сделать я думаю что болезнь наверно какая

Руслан, Астана

ОТВЕТИЛ: 16.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Руслан. Болезненность после полового акта может появляться при частых половых сношениях, Вам следует немного ограничить занятия сексом. Если же болли будут сохраняться, тогда Вам нужно очно обратиться на приём к урологу для осмотра и диагностики проблемы.