Боль в горле уже неделю и больнр глотать с левой стороны!

№ 37 781 ЛОР 17.10.2016

Неделю как лечусь! Люголь, максиколд. Ингалипт и т. Д не помогает! Глотать так же больно! И температура пр вечерам 37.5! Началось после орального секса с девушкой! Может я ошибаюсь! Что делать? Спасибо!

сергей, красноярск

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , то что нужна очная консультация врача , очевидно . Вышеуказанное самолечение затянуто и неэффективно .