Каждый вечер плохо

№ 37 821 Терапевт 18.10.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема, уже больше месяца каждый вечер с 6 вечера до 10 непонятное состояние Нестабильное прыгающее давление, частый пульс жжение в животе Вызывал скорую несколько раз Лежал в больнице Но упор при обследовании делали на сердце Выписали и все в норме Вчера опять был приступ Анализы были не очень, врач спросила что я Ел и занимался ли я спортом в этот день. Посмотрели брюшную полость на УЗИ и врачи сказал что пища долго находится в желудке За месяц похудел на 7 кг Постоянная тяжесть в брюхе В положение сидя начинает пульсировать в брюхе А стоя то же пульсирует и долго стоять не могу. Ем максимум один раз в день, и постоянно становится плохо, даже ходить долго не могу, начинается какой то дискомфорт в солнечном сплетении. Дело в том что живу на данный момент в Германии А тут такие врачи что толком и не объясняют ничего Спасибо

Денис, Нюрнберг

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Денис. Вам следует выполнить ФГДС. Для проверки состояния желудочнокишечного тракта. При гастроэзофагеальной рефлюкса бывают подобные состояния, наравне с изжогой и болями в области пищевода. Прикрепите файлы обследования, если они у Вас есть. Если Вам нужна подробная консультация, можете написать сюда или лично в соц сети ВКонтакте, адрес есть в моём профиле.

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, здесь не согласна с планом коллеги , необходимо начать с исследования уровня гормонов щитовидной железы Т3,Т4,ТТГ , узи щитовидной железы , в виду остро возникшей гипертензии , тахикардии , резкая потеря веса . С результатами обратиться к врачу эндокринологу . И затем проводить обследование желудочно кишечного тракта .