Здравствуйте! Во время перелета закапывала нос, чтобы уши не болели. После перелета сильная заложенность носа, сопли плохо отходят, но они с кровью. Через несколько дней сильно начала болеть голова и шея сзади, обезболивающие почти не помогают. Температуры нет. Что делать?
Елена, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, начните с уздг сосудов головы , шеи, рентгенологического исследование шейногрудного отделов позвоночника , контроль артериального давления утром и вечером в течение недели. С результатами к врачу неврологу на консультацию .