Нарост на малых половых губах

№ 37 946 Гинеколог 22.10.2016

Здравствуйте. Два месяца назад были роды, делали разрез и накладывали швы. Была боль при надавливании и при мочеиспускании щипало! Я это списывала на то, что швы не до конца зажили, пока не обнаружила вот такой нарост! У меня ощущение, что там гной! Подскажите, пожалуйста, что это такое и нужно ли это лечить? Или быть может само пройдет?

Татьяна Татьяна, Омск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , само образование напоминает полип, где его основание, не видно ....нужен осмотр влагалища шейки матки в зеркалах при очном осмотре, можно сделать еще попытку фото...