Результат анализа общей мочи

№ 37 955 Терапевт 22.10.2016

Добрый день прикрепляю результаты. Меня больше интересуют где описано содержание в препарате, в поле зрения, слизь незнач. Кол-во. Вообщем проясните результат нормальный в целом, ну и заодно общий анализ крови. Спасибо

кузьмин денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Нормальный результат анализа мочи . Сейчас кровь посмотрю.

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Анализ крови может показать уровень мочевой кислоты незначительно выше нормы в том случае, если человек длительное время подвергался интенсивным физическим нагрузкам, злоупотреблял спиртными напитками, голодал или соблюдал очень низкокалорийную диету. Если есть сомнения по поводу наличия болезни, то следует пересдать анализ через пару недель, начав нормально питаться или сократив нагрузки, кроме того повышен уровень Алат , который является своего рода маркером работы печени.

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, все зависит от того, зачем вы сдавали анализ. в вашем случае существенных отклонений от нормы не выявлено.