Не слышит ухо. Голова не чувствуется. Глаз не чувствует, плохо видит.

№ 38 096 ЛОР 26.10.2016

Обрый день. Получила удар в правое ухо, ничего не текло. После этого онемела вся та сторона головы и ничего не чувствует. Как глаз как бы не видит. Делали тесты аудиометрии и тимпанометрии снт2-3 ст. И аудио норма. А ухо не слышит. Разве такое может быть? Можно ли приобрести аппарат на одно ухо и целесообразно ли это? Что можно сделать с тем что голова ничего не чувсвует7

мария, сургут

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, рекомендую вам очною консультацию невролога , для определения топики повреждений и назначения лечения