После операции появилось уплотнение.

№ 38 111 Маммолог 26.10.2016

Здраствуйте, 7 октября этого года, мне сделали операцию. Диагноз: фиброаденомы обеих молочных желез. ( в левой мж было две больших фа, а в правой одна маленькая) Мне сделали секторальную резекцию, шов был косметический, сняли через 10 дней. После операции, в области швов просщупываются уплотнения, после операции хирург ничего мне не объяснял, и я не знаю нормально ли это, и через какое время это пройдет?

Анастасия, Норильск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не увидев рубцы, нельзя дать оценку , представьте фото или с вылеуказанными вопросами обратитесь в районную поликлинику к хирургу или к оперирующему хирургу ...