Последствия и лечение тиретоксиоза с токсическим одноузловомым зобом.

№ 38 142 Эндокринолог 27.10.2016

Поставлен диагноз тиреотоксикоз с токсическим одноузловым зобом. Назначают лечение и сказала что продлится лечение два года. Прошу помочь и разъяснить болезнь ее лечение и последствия наиболее правдиво.

лилия, набережные челны

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. Вы не указали уровень гормонов щитовидной железы, ваши жалобы. Вести разговор о длительности лечения невозможно. В ходе лечения необходимо проводить исследование уровня гормонов