Пятно на ноге. Что это?

№ 38 215 Дерматолог 30.10.2016

Добрый день. У меня появилось пятно на ноге бледнорозового цвета с красной каймой. Не болит, не шелушится, не чешется. Но растет. Уже появилось второе. Дермотолог не знает что это. Назначал противоаллергическое средство м мази(белодерм и акридерм). Ничего не помогло.

Елена, Донской

ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимок, непременно дам рекомендации. Ежели дерматолог не знает, нет смысла его посещать,ибо это не дерматолог. После осмотра, прокомментирую и дам рекомендации