СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 226
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно на ноге. Что это?

№ 38 215 Дерматолог 30.10.2016

Добрый день. У меня появилось пятно на ноге бледнорозового цвета с красной каймой. Не болит, не шелушится, не чешется. Но растет. Уже появилось второе. Дермотолог не знает что это. Назначал противоаллергическое средство м мази(белодерм и акридерм). Ничего не помогло.

Елена, Донской

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимок, непременно дам рекомендации. Ежели дерматолог не знает, нет смысла его посещать,ибо это не дерматолог. После осмотра, прокомментирую и дам рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2016

Розовые пятна на теле

Здравствуйте! Где то полгода назад случайно заметил на спине на боках розовые пятна размером 2-3 см. Так же потом несколько пятен вышли на ногах. Беспокойства вообще не вызывают, не болят. Только после принятия душа и когда вспотеешь выступают более ярко. Бывает становятся еле заметными, потом снова проявляются. Не подскажите, что это может быть и чем лечиться. Перепробовал кучу дорогих мазей и кремов. Не помогает. Спасибо!

1 ОТВЕТ
16.04.2016

На ногах появились болячки что делать?

Здравствуйте! У моего мужа такая проблема, у него на ногах появились красные пятна, они у него чешутся и от этого эти пятна стали превращаться в болячки. Длится эта проблема давольно давно и ни как не хочет обратиться к врачу. Подскажите что делать, и опасно это?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2016

Появились пятна на нога год назад

Появились пятна на ногах год назад. Не болят, не чешутся выглядят: красные, шершавые разного размера. Дерматолог не знает что это. Рекомендавал мази ketoconazole, kremgen и mometasone furoate, usp ointment 0. 1% ничего не помогает. Помогите пожалуйста может вы знаете что ето и как от них избавится. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
18.04.2017

Уплотнение, шишка с покраснением после 3 АКДС, какие препараты принимать?

После 3 АКДС, первый день очень хромал, больно было вставать на ногу, было большое красное пятно на ноге, врач сказала пропить антигистоминный препарат, прикладывать капустный лист, сейчас осталась болезненная шишка(примерно 3см) с покраснением ярким, сказал хирург пропить амуксицилин 250 мг- 3 р в день 5 дней, мазь Вишневского, до этого не разу антибиотики не пили(параллельно лечим запор, нед 2 назад пропили бифидобактерии). Поддерживаете ли вы, решение нашего врача? Тест перед применение анти...

0 ОТВЕТОВ
03.06.2017

Пятно на ноге, как понять что это?

Здравствуйте, у меня пару дней назад начался зуд около колена на ноге, появилось небольшое красное пятнышко, я подумала укус, но сегодня появилось пятно белое с красным ободком, вроде не шершавое, уже не особо чешится, но все равно не понятно что это, помогите пожалуйста, большое спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх