СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать

№ 38 218 Нарколог 30.10.2016

23. 10. 2016 покурил гашиша один раз за всю жизнь, сделал 3 хороших затяжки, 03. 11. 2016 сдавать мочу на химический онализ на марихуанну или кровь. Покажет?

Евгений, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2016 Каспарович Карина Гродно 0.0 врач-психотерапевт

Здравствуйте, Евгений. После того как наркотик попал внутрь, происходит процесс обмена активных его химических компонентов. Как результат, появляются молекулы, называемые метаболиты, которые очень медленно выводятся наружу. Именно их обнаруживает анализ и свидетельствует о том, что человек недавно принимал наркотик. Даже если наркотик был принят неделю назад, даже всего лишь раз, сколько бы ни было принято доз, анализ крови и мочи все равно покажет его наличие.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.12.2016 Kathy, UsqwerkFN0xq

Ãœlesanne 3 (Eesti)Ãœhendit X saadi esmakordselt XX sajandi keskel, ning see saavutus tõestas uue ühendiklassi olemasolu. Antud ühendi saamisel kasutati gaasi Y, mis (huvitavalt) õppeti keemiliselt sünteesida alles XX sajandi lõppus. Järgnevalt on toodud ühendi X sünteesi skeem alustades gaasi Y sünteesist ja kasutakses üldlevinud keemilisi reagente. 1) KMnO4 + H2O2 + mineraalhape A ja sellele vastav sool B -> komplekssool C (22.2% Mn) + H2O + O22) Poolmetall D + gaasiline lihtaine E -> vedelik F (40.7% D)3) F + A -> vedelik G (56.2% D) + mineraalhape H4) C + G -> kompleks I (44.3% D) + sool J (49% Mn) + gaasiline lihtaine Y5) Y + K -> M (K on vÃaÃerism¤t¤l)6) M + L (moolivahekord 1: 1) -> Xa) K irjutage ühendite A-M, X ja Y valemid. B) Kirjutage ülesandes mäinitud reaktsioonide võrrandid.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2016

Сколько выходит гашиш из мочи и крови?

Собираюсь сдавать на права. Слышал, что будет тест на наркотики, надеюсь, что это не так. Употребил в первые в жизни гашиш, он был внутри печенья, съел четверть, возможно меньше. Прошла уже неделя, сколько еще нужно, чтобы смело идти сдавать? Прошу написать сроки вывода из мочи, а так же из крови. Спасибо за помощь.

2 ОТВЕТА
09.01.2017

Примерное время выведения ТГК

Здравствуйте, У меня стаж употребления гашиша около 10 лет, вес 60кг. (худощавый), не пью 15 лет. Какой примерно срок выведения. Откуда выводиться быстрее из крови или мочи. Анализы берут в наркологии: кровь из вены и моча, Экспресс тесты по моче показывают, одна четко выраженная полоса, вторая полоска потускнее, что это значит. Как можно эффективнее воздействовать на жировые клетки.

5 ОТВЕТОВ
17.07.2017

Покурил Плюху первый раз в жизни

Буквально 3 дня назад я первый раз в жизни попробовал плюху. Сколько употребил одну маленькую. Сколько будет выводится из мочи, крови да вообще из организма

0 ОТВЕТОВ
18.04.2021

На что брали кровь

Здравствуйте, в октябре 2020 года мне делали аборт на сроке 9 недель. На учёте не состояла по беременности, анализов никаких. Его сделали в день обращения. Обратилась в отделение гинекологии, договорилась в срочном порядке и. К сложная ситуация была в жизни. Перед операцией взяли кровь 10 или 20 куб шприц, точно не помню. После операции взяли мочу и отпустили домой. Волнует вопрос, на что брали кровь в моем случае? Если ли шанс что проверят и на Вич? И если он есть, с больницы меня бы оповестили...

0 ОТВЕТОВ
30.03.2016

Сколько нужно времени для выведения гашиша из крови и мочи?

Здравствуйте, такое дело на протяжении долгого времени покуривал по ед (грамму), а то и по 2 в день гашиша, сейчас завязал так как очень много проверок в разных учреждениях да и на дорогах нашей страны, не курю уже месяц проверял на тесте раза 3 за это время и все ровно показывает, если я откажусь от сдачи мочи и попрошу сдать кровь то в ней покажет тгк? И хватит ли 45 дней что бы он вышел из мочи? Заранее спасибо за ответ!

3 ОТВЕТА
наверх