В сосках трещины. Качала молокососом грудь и вышли как куски печенки из груди. Что это? Это внутренность груди?
инна, Таганрог
ОТВЕТИЛ: 30.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, как вариант это могли быть кровяные сгустки , важен уход за молочными железами, лечение трещин и профилактика . Какое лечение вы получаете ?!