Частые позывы к мочеиспусканию и приятные ощущения

№ 38 329 Гинеколог 02.11.2016

Добрый день. Не могу понять к какому врачу обратиться: периодически возникают частые позывы к мочеиспусканию, при которых испытываю наслаждение. Обратила внимание, что такие ситуации учащаются после приема молока или других натуральных молочных продуктов. Это все происходит на фоне только что начавшейся молочницы, от которой планирую выпить прописанную капсулу. Какой врач специализируется на таких проблемах? Заранее спасибо.

Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде чем примите "капсулу", выполните соскоб на все группы инфекций(ПЦР). Урогенитальный кандидоз часто сопутствует другой инфекции