Боли в желудке. Тошнота

№ 38 363 Гастроэнтеролог 03.11.2016

Добрый вечер! После еды тошнит и болит желудок. Сделала гастроскопию, вот заключение: Гастродуоденопатия эритематозная. ДГР. Обнаружена хилобактерию! Прописали Де-Нол, Нольпаза, Амоксиклав! Как болело так и болит, что делать?

Юлия, Керчь

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Датта Наталия Нерехта 0.0 Терапевт

Здравствуйте, в вашей схеме эррадикации хеликобактерии почему то только 1 антибиотик, надо 2. Мы обычно назначаем джозамицин 1000 мг 2 раза. От болей добавьте ношпу или дицетел.