Значение уровня аллергии

№ 38 388 Аллерголог-Иммунолог 04.11.2016

Здравствуйте, по результатам анализов у дочери значительно увеличенный уровень собака- эпителий и шерсть, высокий уровень кошка -эпителий и шерсть, у сына умеренно увеличенный уровень собака- эпителий и шерсть; подскажите, что это значит, спасибо!

Дмитрий Анатольевич, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это означает что при контакте возможна аллергическая реакция. Выполните исследование иммуноглобулина Е

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.11.2016 Marge, sbNwAhi0x1Y

Bonsoir, Pourriez-vous nous dire si la pièce de Tchekhov montée par Planchon est actuellement en tournée? Par ailleurs, dans une interview du 29 janvier dernier sur France Inter, Planchon a dit qu’il s’apprêtait à monter une pièce de Marivaux. Il n’a pas précisé le titre. Savez-vous de quelle pièce il s’agit? Bien coiÃ, alementrAngd¨lePaoli/Terres de femmes.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пишите , пожалуйста, на русском языке. В потивном случае, ваши дополнительные вопросы останутся без комментария.