Можно ли заменить инъекции на таблетки при гайморите?

№ 3 839 ЛОР 01.12.2012

Здравствуйте! Болею 6 день, диагноз 2-х сторонний гнойный гайморит(R-графию не делала). Принимала зи-фактор по 500 мг три дня. Вчера приняла последнюю таблетку. Сегодня чувствую себя немного лучше. Но врач прописал после зи-фактора проколоть цефтриаксон в течение 5 дней. Вопрос: можно ли обойтись без уколов и заменить их на таблетки? Можно ли принимать зи-фактор более трех дней?

Привалова Яна, Новомосковск

ОТВЕТИЛ: 16.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вполне реально, если правильно подобрать таблетированные препараты

ОТВЕТИЛ: 16.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий Циннабсин поможет