У меня вич?

№ 38 399 Инфекционист 05.11.2016

Сдал анализ на вич через 44 дня отрицательно затем через через 2 с половиной месяца вискаскачил Герпес на подпородке ночью чесал и увеличился лимфоузел под подборок ком а сейчас начал болеть это симтомы вич?

Тимофей, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, у ВИЧ нет специфичных симптомов, вполне возможно это реакция на обострение герпетической инфекции.