СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабая эрекция

№ 38 406 Сексолог 05.11.2016

Мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта?

Анатолий Фом, Тольятти

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

С учётом возраста, Анатолий, Вам необходимо посетить уролога, а после обследования будет более ясная картина для лечебных мероприятий. Обратите внимание: если уролог не найдёт серьёзных причин для Вашей ситуации, - Ваш лечащий врач: сексолог! Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Слабая эрекция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начал замечать что у меня стала слабая эрекция и быстрое семяизвержение. Болей никаких нет. Чувствую себя нормально. Может посоветуете что нибудь попить. Анализы всевозможные сдавал. Все в норме. Александр 32 года. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Слабая эрекция

Мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта?

2 ОТВЕТА
23.12.2015

Жжение образование на головке

Здравствуйте. Была сл. Связь на утро почувствовал жжение головки а при утренней эрекции обнаружил что на головке образования что то вроде крупинок песка. Сдал анализы на зпп методом пцр все отрицательно пропил юнидокс местно тридерм клотримазол без результата. Сейчас снижена потенция ранее семяизвержение до этого было все в порядке головка раздражена что это может быть уже 3 месяца за ранее благодарен.

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Ранее семяизвержение

У меня два вопроса, но связанны. Мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта? Возможно ли на каждый ответить подробно? Заранее благодарен.

0 ОТВЕТОВ
10.07.2013

Становлюсь импотентом, финиш.

Здравствуйте. Мне 42 года, немного избыточен вес. У меня проблемы с потенцией. Сексуальные контакты бывают достаточно редко. Наблюдалось раннее семяизвержение. Простатитом не болел. Из-за слабой эрекции избегаю близких контактов с женщинами. Раньше, до 35, вел очень бурную и веселую жизнь, было очень много женщин. Резкий спад либидо вгоняет в депрессию. Свыкаюсь с мыслью, что я уже в резерве, причем, неиграющем. Я привлекательный мужчина, женщины знакомятся со мной сами, но я вынужден играть рол...

1 ОТВЕТ
наверх