Слабая эрекция

№ 38 406 Сексолог 05.11.2016

Мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта?

Анатолий Фом, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

С учётом возраста, Анатолий, Вам необходимо посетить уролога, а после обследования будет более ясная картина для лечебных мероприятий. Обратите внимание: если уролог не найдёт серьёзных причин для Вашей ситуации, - Ваш лечащий врач: сексолог! Удачи!