Сделали криодеструкцию базилиомы носа(маленькая). Волдыря нет, это нормально? Слышала, что обязательно должен быть волдырь и мокнутие. Спасибо!
Валерия, Калининград
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, терапия методом криодеструкция далеко не лучший вариант. Необходим очный осмотр грамотного специалиста, провести удаление хирургическим методом
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, абсолютно согласна с коллегой , для данного заболевания криодеструкция не верный метод. Важно получить консультацию и лечение в онкологическом центре