Пить эскапел или нет?

№ 38 468 Беременность и роды 07.11.2016

Добрый день! Мне 23 года, цикл стабильный 29-30 дней. Месячные идут в среднем 5 дней. На 6 день цикла, сразу после окончания месячных был ПА, порвался презерватив. Стоит ли мне пить в этой ситуации эскапел?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Нет в виду длинного цикла , воздержитесь , не пейте .